Willkommen unser Team     zurück

Wir haben neue Telefonnummern!

Hamburg

Büro

Kay Kasimir

Kay Kasimir

Geschäftsinhaber

     +49 (0) 4105 - 675 95 10
    +49 (0) 4105 - 6 65 92 79
       +49 (0) 172 - 4 36 60 97
    k.kasimir@kk-service24.de

Kay Kasimir

Rosemarie Kasimir

Assistentin der Geschäftsleitung

     +49 (0) 4105 - 675 95 11
    +49 (0) 4105 - 6 65 92 79
       +49 (0) 1525 - 457 19 49
    r.kasimir@kk-service24.de

Erreichbar Mo-Do 8:00-13:00 Uhr

Tina Ahnert

Tina Ahnert

Kundenservice

     +49 (0) 4105 - 675 95 11
    +49 (0) 4105 - 6 65 92 79
      
    t.ahnert@kk-service24.de


Werkstatt / Monteure

Axel Burchardt

Axel Burchardt

Obermonteur - Mechanik
 

Christin Laurie

Christian Lawrie

Werkstattleiter
Schweißfachmann

Fabian Dierk

Fabian Dierk

Monteur
 

Ingo Hein

Ingo Hein

Betriebsleiter
Montageleiter Kleinbackanlagen

Philippe Böttger

Philippe Böttger

Monteur - Elektronik
 

Willy Dück

Willy Dück

Service Kraft
Gute Seele des Teams

Bernd Thiele

Kevin Mozarski

Monteur
 

Emin-Can Kirim

Emin-Can Kirim

Elektro - Techniker
 

Christian Kühl

Christian Kühl

Gruppenleiter Elektronik
 

Pitt Henri Moll

Pitt Henri Moll

Auszubildender (Metallbauer)
 

Lübeck (Hauptniederlassung)

Büro

Roland Kniest

Roland Kniest

Geschäftsinhaber

     +49 (0) 451 - 707 360 11
    +49 (0) 451 - 8 13 18 65
       +49 (0) 172 - 4 36 60 96
    r.kniest@kk-service24.de

Andrea Kniest

Andrea Kniest

Buchhaltung

zur Zeit im Mutterschutz
Erreichbarkeit nach Absprache
     +49 (0) 451 - 707 360 10
    +49 (0) 451 - 8 131865
    a.kniest@kk-service24.de

Svenja Steppe

Svenja Steppe

Werkstudent

     +49 (0) 451 - 707 360 10
    +49 (0) 451 - 8131865
       +49 (0) 173 - 2738934
    s.steppe@kk-service24.de