Willkommen unser Team     zurück

Wir haben neue Telefonnummern!

Hamburg

Büro

Kay Kasimir

Kay Kasimir

Geschäftsinhaber und Leiter Vertriebsteam, spezialisiert auf Kornfeil-Backanlagen

     +49 (0) 4105 - 675 95 10
    +49 (0) 4105 - 6 65 92 79
       +49 (0) 172 - 4 36 60 97
    k.kasimir@kk-service24.de

Franz Kasimir

Franz Kasimir

Leiter Einkauf und Vertrieb

     +49 (0) 4105 - 675 95 23
    +49 (0) 4105 - 6 65 92 79
    f.kasimir@kk-service24.de

Tina Ahnert

Tina Ahnert

Leiterin Kundenservice

     +49 (0) 4105 - 675 95 12
    +49 (0) 4105 - 6 65 92 79
    t.ahnert@kk-service24.de



Rosemarie Kasimir

Rosemarie Kasimir

Assistentin der Geschäftsleitung

     +49 (0) 4105 - 675 95 11
    +49 (0) 4105 - 6 65 92 79
       +49 (0) 1525 - 457 19 49
    r.kasimir@kk-service24.de

Erreichbar Mo + Do 9:00-13:00 Uhr


Werkstatt / Monteure

Axel Burchardt

Axel Burchardt

Obermonteur - Mechanik, Gas-Schweßarbeiten
 

Christin Laurie

Christian Lawrie

Werkstattleiter
Schweißfachmann

Mischa Garcia

Mischa Garcia

Monteur – Elektronik
 

Ingo Hein

Ingo Hein

Betriebsleiter

Philippe Böttger

Philippe Böttger

Monteur - Elektronik
 

Kevin Mozarski

Kevin Mozarski

Monteur
 

Christian Kühl

Christian Kühl

Gruppenleiter Elektronik
 

Malte Nickelsen

Malte Nickelsen

Monteur - Mechanik, Schweißarbeiten
 

Vitali Frank

Vitali Frank

Mechanik, Schweißarbeiten
 

Holger Hein

Holger Hein

Mechanik
 

Alexander Linke

Alexander Linke

Mechatronik
 

Lübeck (Hauptniederlassung)

Büro

Roland Kniest

Roland Kniest

Geschäftsinhaber

     +49 (0) 451 - 707 360 11
    +49 (0) 451 - 8 13 18 65
       +49 (0) 172 - 4 36 60 96
    r.kniest@kk-service24.de

Andrea Kniest

Andrea Kniest

Prokuristin

     +49 (0) 451 - 707 360 0
    +49 (0) 451 - 8 131865
    a.kniest@kk-service24.de

Nadine Krei

Nadine Krei

Leitung Buchhaltung

     +49 (0) 451 - 707 360 12
    +49 (0) 451 - 8131865
       +49 (0) 173 - 2738934
    n.krei@kk-service24.de